Новая линейка алмазных дисков EXTRA LINE

новая серия дисков extra line.jpg

Cегментный алмазный круг DIAM АСФАЛЬТ Extra Line

Профессиональный алмазный круг с лазерной сваркой сегментов предназначен для резки асфальта, асфальтобетона, пенобетона, абразивного песчаника, шамотного и силикатного кирпича. Применяется на резчиках швов, бензорезах, камнерезных станках, как с подачей воды, так и без нее.

Сегментный алмазный круг DIAM ЖЕЛЕЗОБЕТОН Extra Line

Профессиональный алмазный круг с лазерной сваркой сегментов предназначен для резки железобетона, старого высокопрочного бетона и других твердых материалов. Применяется на резчиках швов, бензорезах, болгарках, камнерезных станках и другом оборудовании, как для резки с водяным охлаждением, так и без.

Алмазный круг DIAM TURBO ЖЕЛЕЗОБЕТОН Extra Line

Профессиональный алмазный круг тип Turbo  предназначен  для резки высокоармированного бетона, тяжелого, мелкозернистого бетона. Ниже приведена таблица ориентировочной производительности и ресурса при испытании дисков по железобетону М-200.

Специальный алмазный круг DIAM TURBO ГРАНИТ Extra Line

Специальный алмазный круг тип Turbo предназначен для резки гранитов, базальта, сланца и др. твердых материалов. Выпускается как со стандартной посадкой, так и с посадкой М14 под фланец. Ниже приведена таблица ориентировочной производительности и ресурса при испытании дисков по граниту 3-5 класса.